Присоединяйтесь к благотворительной акции!

Автор:
Елена ЛАРЕВА

Что такое благотворительность? Значение этого слова понятно всем – творить благо. У вас еще есть возможность сотворить его своими руками, приняв участие в нашей акции «Хочу в школу». До ее окончания осталось не так уж много времени – всего 14 дней.

В благом деле милосердия уже приняли участие многие котлашане. Среди них есть и дети. Так, школьницы Настя Зубова, Маша Нилова и ее мама Наталья принесли для будущих первоклассников из малообеспеченных, многодетных и неполных семей канцелярские принадлежности. Как сказали девочки, они стараются участвовать во всех благотворительных акциях, которые проводятся в их школе. Поэтому и акцию «Хочу в школу» решили не пропускать.
Четырехлетняя Наташа Бакшеева и ее 12-летний брат Иван из города Мирный тоже решили поддержать маленьких котлашан: они подарили аккуратный рюкзак, наполненный тетрадями и прочими нужными первоклашкам вещами.
Илья Меньшаков перешел в третий класс школы № 91. Он принес в редакцию «ВК» школьный рюкзак и пожелал, чтобы его вручили мальчику. А постоянная участница акции «Хочу в школу» предприниматель Наталья Пермитина приобрела ярко-желтый рюкзачок специально для будущей первоклассницы. Семья Шавериных в лице мамы Татьяны Викторовны, девятилетнего Вовы и пятилетней Ириночки также вносит свой вклад в акцию не первый раз.
– Хочется, чтобы 1 сентября стало праздником для всех детей, которые в этом году пойдут в школу впервые – так объяснила свое участие в акции Татьяна Викторовна.
Традиционно поддерживают детей из малообеспеченных и неполных семей котласские предприятия и фирмы. Мясоперерабатывающая компания «Стрела» (гендиректор Оксана Тюкавина) участвует в акции с самого ее начала и в этот раз вновь оказала значительную материальную помощь. Руководитель отдела маркетинга МК «Стрела» Сергей Селяков внес в копилку 5 тысяч рублей.
Тем, кто хочет присоединиться к благотворительной акции, напоминаем, что портфели и канцелярские товары можно приносить в редакцию газеты «Вечерний Котлас» по адресу: улица Луначарского, 2. Самых активных дарителей мы обязательно пригласим на вручение подарков детям, которое пройдет 27 августа в 18 часов в школе искусств «Гамма».



Комментарии к статье
"Присоединяйтесь к благотворительной акции!":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем