Вручение портфелей через 17 дней!

Автор:
Татьяна ШЕВЧЕНКО

До вручения портфелей будущим первоклассникам, которое состоится 25 августа в школе искусств «Гамма», осталось 17 дней. У всех, кто хочет участвовать в благотворительной акции «Хочу в школу», еще есть возможность внести свой вклад. В этот раз мы собираем в первый класс 40 девчонок и мальчишек из малообеспеченных и неполных семей.

Трехгодовалый Даня Забелин и его мама Даша приехали из микрорайона ДОК и принесли в редакцию канцтовары.
– Мы первый раз участвуем в акции «Хочу в школу», – рассказала Дарья, – а вот для другой вашей доброй акции – «Сухая попа» – памперсы покупаем постоянно.
Традиционно поддерживают акцию «Хочу в школу» котласские предприятия и фирмы. Мясоперерабатывающая компания «Стрела» (генеральный директор Оксана Тюкавина) на протяжении всех лет, что проводится акция, участвует в благотворительности, и в этот раз помогла материально. Торгово-сервисный центр «Комтел» (генеральный директор Алексей Пантелеев), как всегда, внес свою лепту в общее дело – канцтовары и портфели.
Напоминаем всем, кто хочет участвовать в благотворительной акции «Хочу в школу», что подарки можно приносить в редакцию газеты «Вечерний Котлас» по адресу: Котлас, ул. Луначарского, 2.



Комментарии к статье
"Вручение портфелей через 17 дней!":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем