Благодарим первых участников акции «Хочу в школу!»

Автор:
Николай ЗАВАДСКИЙ

Традиционная акция «Хочу в школу!» по сбору портфелей со школьными принадлежностями для первоклашек из малообеспеченных и многодетных семей продолжается.

На минувшей неделе полностью укомплектованный школьными принадлежностями портфель принес мальчик Никита, отказавшийся фотографироваться и просивший не называть его фамилию. Малыш и его родители считают, что 1 сентября первый раз в первый класс должны пойти все дети и для всех этот день должен стать незабываемым. И портфель, который собрала семья Никиты, будет достойным подарком к празднику.
Собрано уже около тысячи рублей на приобретение портфелей и школьных принадлежностей. Наши читатели – постоянные участники акции – звонят с предложениями помочь и спрашивают, что нужно приносить. Пока мы без ограничения принимаем любые канцелярские товары: ручки, линейки, тетради, альбомы, цветные карандаши, фломастеры и т. п. – все, что необходимо первоклашке.
В редакции также организован сбор средств для покупки принадлежностей и портфелей. Сотрудники газеты уже начали посещение многодетных и малообеспеченных семей, в которых живут первоклассники. Заказаны в типографии благодарственные письма для спонсоров и приглашения будущим первоклассникам на традиционный праздник в школе искусств «Гамма», где в конце августа ребятам будут вручены портфели, собранные жителями нашего города.
Напоминаем всем, кто хочет принять участие в благотворительной акции «Хочу в школу», что школьные принадлежности можно приносить в редакцию «Вечернего Котласа» по адресу: Котлас, ул. Луначарского, 2.



Комментарии к статье
"Благодарим первых участников акции «Хочу в школу!»":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем