Подарки первоклашкам

Автор:
Татьяна ШЕВЧЕНКО

Полным ходом идет акция «Хочу в школу», которую в канун нового учебного года проводит газета «Вечерний Котлас». В этом году в помощи нуждаются сорок детишек.

Ежедневно горожане приносят школьные принадлежности для будущих первоклассников из малообеспеченных и неполных котласских семей. В вестибюле редакции расположен стеклянный куб, куда любой желающий может положить деньги. Одной из первых в «Вечерку» пришла Екатерина Аксенова, мама двоих детей, которая принесла тетради и обложки к ним, альбом для рисования, пенал, цветные карандаши, цветную бумагу и краски. Днем позже большую коробку с десятью яркими ранцами и канцелярскими принадлежностями доставили из магазина «Канц-Пак» (старший менеджер Оксана Смольянинова).
Уже на протяжении семи лет простые горожане и жители района, частные предприниматели, представители администраций государственных учреждений и общественных организаций помогают малышам подготовиться к школе. Напоминаем желающим принять участие в благотворительной акции «Хочу в школу», что подарки вы можете приносить в редакцию газеты «Вечерний Котлас», расположенную по адресу: Котлас, ул. Луначарского, 2. Имена дарителей,
названия фирм и предприятий мы обязательно укажем в газете, а самых активных пригласим на вручение портфелей, которое состоится 25 августа в 18 часов в школе искусств «Гамма».



Комментарии к статье
"Подарки первоклашкам":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем