Акция «Хочу в школу» началась

Автор:
Татьяна ШЕВЧЕНКО

Чуть меньше двух месяцев остается до начала нового учебного года. Для многих девчонок и мальчишек школьный звонок зазвучит впервые в жизни. Поэтому редакция газеты «Вечерний Котлас» вновь объявляет о начале традиционной акции «Хочу в школу».

А предназначена она для тех ребятишек, чьи родители или опекуны не в силах собрать принадлежности для учебного процесса. Еще до объявления о начале акции в редакцию «ВК» пришла преподаватель четвертого класса Савватиевской школы Ольга Борисовна Бабкина. Она вместе со своими воспитанниками уже не первый раз участвует в акции «Хочу в школу». Для будущих первоклашек они приобрели новенький ранец, в который положили цветные карандаши, две стильные папки для тетрадей, фломастеры, ножницы, цветные ручки, укомплектованный пенал, кисточки, цветные бумагу и картон, альбом для рисования, пластилин, краски, более двадцати тетрадей в клеточку и линейку.
Поддержать детей из малоимущих и многодетных семей может любой желающий. На протяжении уже более пяти лет простые горожане и жители районов, частные предприниматели, администрации государственных учреждений помогают семилетним малышам подготовиться к школе.
Напоминаем всем, кто хочет принять участие в благотворительной акции «Хочу в школу», что подарки можно приносить в редакцию газеты «Вечерний Котлас» по адресу: Котлас, ул. Луначарского, 2.



Комментарии к статье
"Акция «Хочу в школу» началась":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем