Вернулись кандидатами в мастера спорта

Автор:
Оксана СТРЕЛЬЦОВА

На прошлой неделе котласские бойцы вернулись с Кубка России по армейскому рукопашному бою «Золотое кольцо России». «Я очень доволен ребятами, – говорит президент Федерации армейского рукопашного боя Архангельской области Сергей Пынзарь. – Привез с соревнований двух кандидатов в мастера спорта».

Традиционный Кубок России по армейскому рукопашному бою проходил 18–20 января в Костроме. На татами встретились лучшие спортсмены из разных уголков страны – Тюмени, Волгограда, Москвы, Саратова, Краснодарского края. Всего было 29 команд. Архангельскую область представляли два бойца из клуба «Атлант» и восемь – из центра боевых искусств ДЮСШ № 1. Они и вывели свою команду на шестое место. В полуфинал вышли Павел Ядрихинский (клуб «Атлант»), Иван Капусто (ЦБИ) и Александр Макаревич (ЦБИ). А в финале оказались спортсмены из центра боевых искусств: Евгений Горченко (3 мес-
то), Михаил Быков и Владислав Харченко (2 место). Михаил и Владислав на Кубке России выполнили нормативы КМС. Участники благодарят своих спонсоров – спорткомитеты города и района и ООО «Газ-транс-Авто».



Комментарии к статье
"Вернулись кандидатами в мастера спорта":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем