Нашим бойцам не было равных

Автор:
В начале декабря в Санкт-Петербурге состоялся 11-й всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою. Участвовали в нем спортсмены из двенадцати городов России: Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга и других. Выступили на этом турнире и котлашане. Из Северной столицы наши бойцы вернулись с многочисленными наградами.

По словам Сергея Пынзаря, одного из тренеров нашей сборной, состязаться пришлось и с перворазрядниками, и с кандидатами в мастера спорта, и даже со спортсменами, неоднократно побеждавшими на мировом уровне. Несмотря на это, рукопашники из центра боевых искусств ДЮСШ № 1 и клуба «Атлант» в общекомандном зачете заняли первое место.
Неплохие результаты наши бойцы показали и в личном первенстве. Золото завоевали воспитанники ЦБИ ДЮСШ № 1 Сергей Кузнецов (до 32 кг), Михаил Быков (39 кг), Александр Макаревич (42 кг), Евгений Горченко (48 кг), Аббас Велиев (до 60 кг), Владислав Харченко (до 65 кг), а также спортсмены из клуба «Атлант» Замир Мамхегов (до 55 кг) и Олег Корзников (до 60 кг). Серебро привезли домой Ярослав Попов (до 30 кг), Иван Капусто (свыше 55 кг) из ЦБИ ДЮСШ № 1, а также Артем Черных (до 36 кг) из клуба «Атлант». Бронзовых наград удостоились Руслан Бабкин (до 60 кг) из клуба «Атлант» и Владимир Катуркин (до 75 кг) из ЦБИ ДЮСШ № 1.



Комментарии к статье
"Нашим бойцам не было равных":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем