Автор:
Евгения ФЕДОРОВА
тренер-преподаватель
по легкой атлетике высшей категории СК «Локомотив»

5 и 6 декабря в Архангельске проходило первенство области по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных». Наш город представляли 30 спортсменов клуба «Локомотив» и ДЮСШ «Салют».

В младшей возрастной группе победителями в командном зачете стали воспитанники спортклуба «Локомотив» Надежда Лахтионова, Диана Горбунова, Софья Малых и Мария Пятлина. В этой же возрастной группе в личном зачете Надя Лахтионова заняла первое место, а Диана Горбунова – второе. В эстафете 4x200 м девочки стали вторыми.
В старшей возрастной группе серебряными призерами в командном зачете стали воспитанники СК «Локомотив» Антон Пятлин, Владислав Груздев, Александр Базажин и Денис Краев. В личном зачете серебро взял Владислав Груздев, а бронзу – Антон Пятлин. В эстафете 4x200 м мальчики завоевали золотые
медали.
Выражаем благодарность родителям спортсменов за спонсирование участия в соревнованиях.