Беговая дорожка оказалась быстрой

Автор:
Евгения ДЬЯЧКОВА
тренер-преподаватель высшей категории
по легкой атлетике

27 и 28 ноября в Сыктывкаре прошли традиционные соревнования по легкой атлетике памяти В. Тулиголовца, многие годы возглавлявшего спортивную кафедру лесного университета.

В состязаниях участвовали спортсмены из Воркуты, Ухты, Кирова, Сыктывкара и других городов. Котлас представляли воспитанники тренера Евгении Дьячковой из спортивного клуба «Локомотив». Соревнования проходили в пяти возрастных категориях среди детей 1998 года рождения и старше.
В младшей возрастной категории лучшими стали наши воспитанники Надежда Лахтионова (на дистанциях 200 и 400 м), Артем Молоков (на дистанции 400 м), Иван Пищалкин (на дистанции 60 м).
В возрастной группе 1996–1997 годов рождения Денис Краев стал первым на дистанциях 60, 200 и 400 м, а Анастасия Чиркова – на дистанциях 60, 400 и 800 м.
В возрастной группе 1994–1995 годов рождения Антон Пятлин завоевал первое место на дистанциях в 400 и 800 м, Владислав Груздев – на 60- и 200-метровке.
В старшей возрастной группе Валерия Быкова победила на дистанции 200 м.
Призерами в разных возрастных группах стали также наши ребята Диана Горбунова, Александр Базажин и Анастасия Фомина.
Все участники остались в восторге от нового легкоатлетического манежа и быстрой беговой дорожки. Огромное спасибо родителям, принявшим живое участие в этой поездке и финансировании соревнований.



Комментарии к статье
"Беговая дорожка оказалась быстрой":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем