Три недели учащиеся школы № 17 скитались по чужим заведениям

Автор:
Марина КИСЕЛЕВА

21 сентября ученики школы № 17 наконец-то вернулись в стены родного учебного заведения. Как и обещали чиновники, к 20 сентября ремонт системы отопления школы был закончен.

Напомним, что из-за затянувшегося ремонта всем учащимся школы № 17 пришлось ходить на уроки во вторую и третью смены в школы №№ 82, 4 и 18. Прокуратура тогда выдала предписание закончить ремонт до 20 сентября, и уже 21 сентября ребята сели за родные парты.
– Я очень рад, что мы будем учиться в своей школе, потому что в ней как-то привычнее и лучше, – говорит Тарас Заболотный. – Надеюсь, что в классах будет тепло. Я учился во вторую смену в школе № 82, времени хватало и выспаться, и уроки сделать, и погулять. Теперь буду привыкать снова ходить в школу с утра.
И хотя ремонт еще не закончен (в осенние каникулы планируется кое-где докрасить полы), директор школы № 17 Татьяна Беляева надеется, что осенью и зимой ни учителям, ни детям не придется больше мерзнуть. Ведь, по ее словам, капитальный ремонт системы отопления был проведен впервые за сорок лет.
– Я очень благодарна школам, без пререканий принявших наших учеников в свои стены, за понимание и помощь, – говорит Татьяна Беляева. – Специалисты ООО «Конструктор-сервис» тоже хорошо поработали, очень жаль, что они сразу не заявились на конкурс, и ремонт затянулся.



Комментарии к статье
"Три недели учащиеся школы № 17 скитались по чужим заведениям":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Скажите мне, кто дал вам информацию о том, что ученики 17-й школы учились эти три недели в 18-й???? это полный бред!