Бывшие работники ПАТП перекроют Болтинское шоссе

Автор:
ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА КОТЛАСА!


Дорогие земляки!
Обращаемся к вам за поддержкой. Коллектив бывших работников МП «Котласское ПАТП» решил в рамках акции протеста 29 июня 2009 года перекрыть автомобильное движение на трассе Болтинское шоссе с 9 до 22 часов.
В результате действий директора Котласского ПАТП А. Д. Волкова, председателя Комитета по управлению имуществом МО «Котлас» С. А. Ельникова, главы МО «Котлас» С. Н. Мелентьева наше предприятие подвели к банкротству, а всех работников (более 300 человек) вышвырнули на улицу. Люди, отработавшие десятки лет на предприятии, были вынуждены искать другую работу. Нас уволили, не выплатив ни заработной платы, ни выходных пособий с декабря 2007 года. Позиция администрации города: предприятия уже нет, а кто будет выплачивать людям зарплату – нас не интересует. Имущество предприятия растаскивается, предприятие хотят продать за бесценок. Мы обращались в прокуратуру, к главе Котласа, к губернатору области – никто не желает решать наши проблемы. «Сытый голодного не разумеет» – это про нас с вами и про нашу городскую администрацию.
Задумайтесь, дорогие горожане: сегодня так поступили с нами, а завтра? Вы уверены, что завтра с вами не поступят так же – не сократят и не выкинут на улицу, не заплатив за ваш труд?
Если вы хотите, чтобы у вас была работа, чтобы вы получали свои заработанные деньги вовремя, чтобы ваши дети без проблем посещали детские сады и школы, чтобы дороги привели в порядок, чтобы администрация города работала для своих горожан, а не для себя, – поддержите нас. Посмотрите, как люди живут в других городах, как главы городов заботятся о своих горожанах. Не оставайтесь равнодушными, заставьте наших чиновников прислушиваться к вам.
Всю ответственность за проведение акции протеста мы возлагаем на С. Н. Мелентьева, потому что мы предупреждали администрацию города в апреле 2009 года о подготовке к акции. Нас услышать не захотели.
Не оставайтесь одни со своими проблемами, давайте решать их вместе.

Коллектив бывшего МП «Котласское ПАТП».



Комментарии к статье
"Бывшие работники ПАТП перекроют Болтинское шоссе":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем