ТОРГУЕТЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ? ПРОВЕДИТЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ!

Автор:
Обращаем внимание организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензии на право осуществления оптовой и розничной реализации алкогольной продукции.
С 1 сентября 2003 года прекращается продажа федеральных специальных марок старого образца, поэтому за период с 1 по 10 сентября необходимо провести инвентаризацию остатков федеральных специальных марок старого образца и продукции, маркированной этими марками, по состоянию на 1 сентября. Инвентаризационная опись должна быть составлена в двух экземплярах и содержать следующие сведения: № п/п, вид и наименование продукции, наименование производителя, емкость, крепость алкогольной продукции, количество, объем алкогольной продукции в декалитрах. До 11 сентября опись необходимо представить в Межрайонную ИМНС России № 1 по Архангельской области по адресу: Котлас, ул. Калинина, 24, каб. 7.
Сроков конечной реализации проинвентаризированной алкогольной продукции не установлено, то есть алкогольная продукция, промаркированная федеральными специальными марками старого образца, будет находиться в реализации до продажи ее потребителям.
И. КОЗЫРЕВА,
начальник отдела
контроля применения ККМ,
производства и оборота
алкогольной продукции.



Комментарии к статье
"ТОРГУЕТЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ? ПРОВЕДИТЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ!":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем