В Лименде ждут безлимитный Интернет

Автор:
Когда в Лименде появится безлимитный Интернет «Авангард»?
Алексей ПОПОВ.


Ирина МОЛЧАНОВА
начальник службы по связям с общественностью
ОАО «Северо-Западный Телеком» Архангельский филиал

В 2010 году ОАО «Северо-Западный Телеком» согласно инвестиционному плану компании продолжит работу по расширению мультисервисной сети на территории Архангельской области. В конце второго квартала 2010 года в Котласском районе будет смонтировано более 2,6 тысячи портов ADSL 2+. В Котласе емкость сети широкополосного доступа к сети Интернет расширится на 2496 портов, тем самым увеличится зона охвата этой услугой. На сегодняшний день техническое решение, которое позволит оказывать услугу «Авангард» населению и предприятиям Лименды, прорабатывается.



Комментарии к статье
"В Лименде ждут безлимитный Интернет":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
"техническое решение... прорабатывается"
и долго оно еще будет прорабатываться?.. *СЗ Телекому* ни к чему спешить с подключением ибо этот "рынок сбыта" никуда не денеца, конкурентов то нет.

Так и будем сидеть через 3G да через "Спутник"...

Полная монополия они там сидят ноги в потолок и не хотят шевелить сваей Ж***ой!А люди ждут и переплачивают за 3г сеть,которую сетью назвать можо тока со скрипом!Каждые пол года переносят подключение и так и буду переносить,звонить им бесполезно,там тупые операторы разговаривают как с деревенщинами какими то,неуважение на лицо !Лет через 20 эдак протянут wink!Нужна конкурентно способная компания!Больше никак!

Пора бы уже перейти ОТ СЛОВ К ДЕЛУ !!!

А давайте напишем письмо в антимонопольный комитет, может тогда они пошевеляться?

Ну хз,хз мне кажеться если звонить то тока в Архангельск,чтобы свеху давили!И ваще не известно сколько они портов хотят выделить на Лименду! angry