Задержан подозреваемый в убийстве девочки

Автор:
Светлана АНТРОПОВА

На прошлой неделе был задержан подозреваемый в совершении убийства 10-летней Нади Козловой – тот самый 43-летний Василий М., ориентировки на которого в начале августа были развешены по всему городу.

По словам следователя по особо важным делам следственного управления при прокуратуре Владимира Петюшкина, в настоящий момент М. является подозреваемым в совершении убийства, в отношении его выбрана мера пресечения – заключение под стражу. В то же время продолжается работа по сбору доказательств. По данным Владимира Петюшкина, М. ранее не судим. Известно, что в последнее время Василий часто пил и нигде не работал. Остальную информацию по расследованию убийства 10-летней девочки правоохранительные органы пока не разглашают.



Комментарии к статье
"Задержан подозреваемый в убийстве девочки":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
На сколько мне известно, Василий Марков - человек без определённого места жительства (бомж), но вряд ли он психически больной. А такое ужасное деяние мог совершить только ненормальный. Его (Василия) могут осудить, дело закроют - всё шито-крыто. А кто за бомжа вступится?!

Ваша компетентность поражает до умопомрочения. Милости просим на допрос к начальнику угро. Там будут рады , если вы сообщите имя убийцы, да и бомжа отпустят восвояси. Ведь кто-то же должен его , (кстати, по всем им данным показаниям, перепроверенным аж даже сотрудниками областного угро не единожды) настоящего убийцу, оберегать от ментовского произвола. КОМПЕТЕНТНЕЙШИЙ ВЫ НАШ. Да и бомжом он никогда в жизни не был. У него есть своя квартира. Другое дело, что он в ней не проживал и шлялся где ни поподя, постоянно пьяным.

Нашли бомжа,КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ! Вот вам и подозреваемый! Что творят менты!!!
Убийства и изнасилования женьщин тем временем продолжаются!!!
Хотелось бы услышать от главного милиционера, что по местному тв байки травил будто не серийные это убийства и т.д. Извинение перед людьми, так мол и так, следствие зашло в тупик, думали убийств больше не будет, нашли бича мы, дело закрыть, по звезде получить.А маньяк то опять дал о себе знать!!!
И скажите не сирийные убийства?