«Северная рапсодия» собирает друзей

Автор:
Елена ОЛЕНЕВА

22 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» пройдет девятый по счету фестиваль авторской песни «Северная рапсодия». Его участником может стать абсолютно любой человек.

Напомним, что ранее на протяжении пяти лет фестиваль проводился в Сольвычегодске в дни Прокопьевской ярмарки. После небольшого перерыва два года назад, к 90-летнему юбилею Котласа, «Северная рапсодия» возродилась уже на территории нашего города.
22 августа фестиваль авторской песни благодаря поддержке станции юных туристов пройдет в лагере «Чайка». Его официальное открытие состоится в 10 часов утра. В период с 10 до 16 часов, пока будут идти прослушивания, предполагается развлекательная программа для детей и взрослых. В 18 часов начнется концерт. С 22 часов будет работать «свободный микрофон», так что любой желающий получит прекрасную возможность показать публике свои таланты.
Организаторы фестиваля предусмотрели вариант и на случай плохой погоды: все действо перенесется внутрь здания столовой.
Так что если вы горите желанием познакомить котлашан со своим творчеством, у вас есть реальная возможность продемонстрировать его 22 августа на фестивале «Северная рапсодия».



Комментарии к статье
"«Северная рапсодия» собирает друзей":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем