До конца благотворительной акции «Хочу в школу» остался месяц

Автор:
Четыре недели остается до начала нового учебного года. Всех, кто хочет участвовать в благотворительной акции «Хочу в школу», мы просим поспешить. В этот раз необходимо собрать в первый класс 38 девчонок и мальчишек.

Эта акция предназначена для тех ребятишек, чьи родители или опекуны не в силах собрать принадлежности для учебного процесса. На прошлой неделе в редакцию «Вечерки» вместе с мамой и сестренкой пришел Даниил Забелин. Мальчику четыре года, а он уже второй раз участвует в доброй акции. Мальчик умеет считать до 11 и знает все буквы алфавита. Для будущих первоклашек Данилка принес восемь альбомов для рисования, яркие фломастеры, наборы цветных карандашей, яркие краски и линейки.
На протяжении восьми лет простые горожане и жители района, частные предприниматели, сотрудники государственных учреждений помогают малышам подготовиться к школе. Поддержать детей из малоимущих и многодетных семей может любой желающий, принеся школьные принадлежности в редакцию «ВК» (Котлас, ул. Луначарского, 2).



Комментарии к статье
"До конца благотворительной акции «Хочу в школу» остался месяц":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем