Пострадавшим понадобилась помощь

Автор:
Оксана СТРЕЛЬЦОВА

Две аварии произошли на прошлой неделе на автодороге Котлас – Ильинско-Подомское. Есть пострадавшие.

Первое ДТП произошло утром 28 мая. По словам сотрудников городского отдела внутренних дел, 42-лет-ний водитель автомобиля УАЗ-39629 при повороте налево не убедился в безопасности маневра. В результате произошло столкновение с автобусом
ПАЗ-3205, который двигался в попутном направлении и в это время совершал обгон. Помощь медиков понадобилась троим. Водителя автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в больницу. А у двух пассажирок автобуса диагностировали невротическую реакцию на ситуацию.
31 мая вечером на этой же трассе произошло еще одно ДТП. По словам милиционеров, водитель автомобиля ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2105. Водитель «пятерки» получил ушибы и ссадины. От госпитализации и прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.
А уже на этой неделе, 2 июня, около Котласского драматического театра водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. После чего, по словам инспектора ГАИ Зои Рукавановой, автомобиль загорелся. 34-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой доставили в больницу. В тот же день в другом ДТП погиб 47-летний мужчина. Управляя автомобилем ГАЗ-3110, он не учел дорожные условия, скоростной режим и особенности транспортного средства, пересек полосу встречного движения и въехал в жилой дом, расположенный в 15 метрах от дороги. Водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.



Комментарии к статье
"Пострадавшим понадобилась помощь":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем