Ждём открытия кинотеатра

Автор:
Надежда ПОДСЕКИНА

Я прекрасно помню то время, когда в центре города был кинотеатр «Спутник» – настоящее учреждение культуры. Его посещение для меня всегда было праздником. Что сейчас там происходит, не знаю, давно уже туда не хожу. Судя по афишам, там в основном проходят дискотеки и выставки-продажи.

Я хочу, чтобы в нашем городе кинотеатр вновь появился, ведь есть же он в Устюге. Мои знакомые на своей машине ездят туда смотреть новые фильмы. Я бы хотела, чтобы и мне это было доступно. Надеюсь, что чиновникам из мэрии хватит здравого смысла вернуть людям кинотеатр.
А то, что берется за это дело предприниматель Зильберг, совсем неплохо. Верю, что у него все получится, стоит только посмотреть, как он облагородил территорию вокруг боулинг-центра. Он человек состоятельный, и ему проще переоборудовать помещение и приобрести нужную аппаратуру. Городу это не под силу, мы все это понимаем. А кроме своей выгоды, он ведь будет пополнять и местный бюджет, внося туда налоги и плату за аренду здания. Так что надеемся и ждем, когда откроется новое учреждение культуры – кинотеатр.



Комментарии к статье
"Ждём открытия кинотеатра":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Надежда ПОДСЕКИНА, лучше съездите в Устюг. Дешевлне выйдет. Зильберг если что и сделает, то не скоро. А цена в нашем городе на билет должна быть не менее чем 1000 рублей. Иначе не выгодно будет. Зал то в Спутнике - малюхохонький. А почему тогда в ДК киношки не показывают ? Там хоть сейчас его крути.