Осенний кросс собрал более 250 участников

Автор:
Ольга ШЕВЦОВА

7 октября в Вычегодском состоялся легкоатлетический кросс. Участниками соревнований стали учащиеся школ, средних специальных и высших учебных заведений.

В личном первенстве победу одержали: в младшей возрастной группе – Евгений Поспеловский (школа № 18) и Ольга Наволоцкая (школа № 76), в средней – Олег Зиновьев (школа № 5) и Валерия Быкова (школа № 76), в старшей – Иван Пименов (школа № 75) и Вера Никулина (школа № 91).
У студентов результаты кросса шли в зачет студенческой спартакиады. Победителями в этом виде стали учащиеся КРУ, второе место у команды педколледжа. На третьей строчке с минимальным отставанием расположились легкоатлеты ПУ № 20. Чтобы завоевать серебро, им не хватило менее тридцати очков.