Золотой фонд Котласа

Автор:
Елена ЛАРЕВА

Начало недели в городской администрации ознаменовалось счастливым событием: там чествовали восьмерку котласских выпускников 2006–2007 учебного года.

Первый замглавы города Степан Слотин поздравил ребят, окончивших школу с золотыми и серебряными медалями, с их первыми государственными наградами.
– Мы гордимся вами, вашими знаниями и интеллектом, трудолюбием и настойчивостью. Именно вы являетесь тем потенциалом, тем золотым фондом, на котором будет строиться будущее нашего города, куда мы вас и ждем после окончания вузов! – сказала на церемонии вручения медалей заведующая горотделом образования Ольга Титова.
По достоинству руководителями администрации были оценены и труд педагогов, и забота родителей.
В этом году отличных результатов в учебе достигли трое котлашанок – сестры Ольга и Настя Иншины из школы № 17, а также Анна Петриченко из школы № 18. Пять выпускников были награждены серебряными медалями – Юлия Наумова из лицея № 3, Олег Вараксин из школы № 7, Анастасия Зорева и Евгения Белова из школы № 18 и Андрей Шабалин из школы № 75.
Больше всего медалистов оказалось в школе № 18, где наград удостоились трое выпускников. Общее количество ребят, получивших золотые и серебряные медали, по сравнению с 2006 годом оказалось немного меньше. Тогда их было девять.
Наши золотые медалистки приглашены в Архангельск на прием к губернатору. Там им в торжественной обстановке вручат заслуженные награды.



Комментарии к статье
"Золотой фонд Котласа":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем