Когда же наконец будет разыграна квартира?

Автор:
Светлана АНТРОПОВА

Пообещав, что однокомнатная благоустроенная квартира в доме по улице Котлашанской будет разыграна в День молодежи, глава города Сергей Мелентьев тут же ушел в отпуск. А долгожданную лотерею так и не провели.

Напомним, что ключи от однокомнатной квартиры городские власти пообещали преподнести еще зимой самым удачливым молодоженам в качестве новогоднего подарка от мэрии. Но за несколько дней до розыгрыша они пошли на попятную, объяснив это тем, что целесообразнее подарить квартиру ко Дню города. Когда же на юбилее Котласа чудо не произошло, Сергей Мелентьев назвал очередную дату – День молодежи, но опять не выполнил обещание. Теперь новую дату розыгрыша чиновники не сообщают.
– Работа идет, – говорит заведующая отделом культуры и молодежной политики Зинаида Караваева. – Мы подключили специалистов городского жилищного отдела. Сделать нужно все законно, чтобы у людей не возникло никаких сомнений. Специально созданная комиссия перепроверит списки участников лотереи, а потом назначит дату. Сказать, когда это произойдет, пока сложно.



Комментарии к статье
"Когда же наконец будет разыграна квартира?":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем