Осенний футбол

Автор:
В четвертый раз на спортивной площадке школы ¹ 17 прошел осенний турнир по мини-футболу среди школ города. Организует соревнования ДЮСШ ¹ 1.

В этом году в состязаниях участвовали футболисты 1992 года рождения из шести городских школ. Игры проходили по круговой системе. Без поражений провели все встречи и стали первыми спортсмены из 17-й школы. Блистательную игру показали Дмитрий Бубнов и Евгений Роде. На втором месте – школа-лицей
¹ 3. Хорошую технику продемонстрировали Олег Бессолов и Иван Масальский. Третье место заняла дружная команда из 82-й школы. Отличились Степан Смирнов и Дмитрий Коровинский. Команды-призеры были награждены грамотами, а Котласский хлебокомбинат приготовил для ребят сладкие призы – вкусные торты.