Вычегодцы биться умеют

Автор: Александр ЗАМЯТКИН
С 28 апреля по 1 мая в Ярославле проходил всероссийский турнир по боксу, посвященный 175-летию РЖД.

В нем участвовали два боксера из поселка Вычегодского. Кандидат в мастера спорта, учащийся школы № 76 Александр Макаревич (весовая категория до 64 кг, группа – юниоры) прекрасно провел все бои, одержал уверенные победы и занял первое место, за что был награжден специальным призом как самый техничный боксер турнира. Второй наш спортсмен, кандидат в мастера спорта Владимир Николаев (весовая категория до 69 кг, группа – взрослые) также уверенно провел свои бои. Только в финале он уступил хозяину ринга, призеру чемпионата России. Владимир занял второе место, что тоже является несомненным успехом. Также Николаев был награжден кубком «Лучший боксер турнира».
Ребят подготовил тренер Николай Тихонов, а поездка состоялась благодаря Дмитрию Кашликову, Сергею Сухневу, Владиславу Большакову, Алексею Омельяненко.